Владельцев лодок, контейнеров, автомобилей и сараев ждут в мунконтроле

09:19, 10 июля 2020

Администрация города Нарьян-Мара просит явиться в отдел муниципального контроля владельцев самовольно установленных временных объектов, расположенных в районах:

• ул. им. А. П. Пырерки, 9,
• ул. Южная, 18, 44,
• ул. им. С. Н. Явтысого, д. 3-5а,
• ул. им. 60-летия СССР, 1а,
• проезд Торговый, корп. 3,
• пер. М. Баева, д. 8-9,
• ул. Полярная, д. 39.

Также необходимо подойти в отдел муниципального контроля владельцев:

• разукомплектованных транспортных средств, расположенных в районе ул. Полярной, д. 39,
• маломерных суден по ул.им.60-летия Октября, д. 50а, ул. им. С. Н. Явтысого, д. 3-5а.

Кроме того, ждут в мунконтроле владельцев отходов потребления, обнаруженных в районах:

• ул. им. С.Н. Явтысого, д. 3-5а,
• ул. Полярная, д. 39,
• проезд Торговый, корп. 3.

В случае отсутствия владельцев, данные объекты признаются бесхозяйными, оформляются в собственность муниципалитета и подлежат сносу (перемещению). Такая процедура предусмотрена Положением о порядке учета, содержания бесхозяйных движимых и недвижимых вещей и их оформления в собственность муниципалитета.

Отдел муниципального контроля находится по адресу: ул. Смидовича, д. 11, каб. 3. Контактный телефон: 4-99-70.

Сферы:    ЖКХ