В мэрии наградили победителей конкурса «Я – за ЗОЖ в Нарьян-Маре!»

14:17, 3 июля 2020

Сегодня в администрации города наградили участников конкурса на лучший слоган «Я – за ЗОЖ в Нарьян-Маре!».

Организаторы поблагодарили ребят за активность и предложили по возможности принимать участие во всех проводимых городских конкурсах. Участникам вручили дипломы и памятные подарки с юбилейной символикой в честь 85-летия со дня основания Нарьян-Мара.

Напомним, работы участников оценивали члены конкурсной комиссии и пользователи социальной сети ВКонтакте. Первое место заняла Полина Дуркина со 167 баллами. Она отправила на конкурс пять слоганов. Второе место присуждено Руслану Коскову, набравшему 151 балл, третье – Ивану Ледкову со 149 баллами.

Елена Поздеева по итогам рейтингового голосования в группе «Город Нарьян-Мар» в социальной сети ВКонтакте набрала наибольшее количество лайков – 256. Однако из-за того, что в возрастной группе от 18 до 25 лет была подана только одна заявка, конкурс признан не состоявшимся.

Администрация города благодарит воспитателей Центра содействия семейному устройству «Наш дом». Воспитанники центра принимают активное участие в городских конкурсах. Так, Иван Ледков в январе этого года стал победителем конкурса «Мой подарок городу» в номинации «Символ города» в возрастной группе от 14 до 18 лет.

Сферы:    КДН и ЗП