Молодежь

21:08, 22 мая 2017

В рамках программы «Молодежь» городская администрация оказала шефскую помощь малому противолодочному кораблю «Нарьян-Мар». Было закуплено дополнительное оборудование для камбуза: моечная ванна и два производственных стола.

- Благодарим администрацию Нарьян-Мара за многолетнюю шефскую поддержку. Эти связи укрепляют моральный дух нашего корабля, а также способствуют дальнейшей боевой подготовке всего экипажа, - сказал старшина команды снабжения МПК «Нарьян-Мар», мичман Евгений Бельцин.

По сложившейся с 2002 года традиции администрация Нарьян-Мара поддерживает дружеские отношения с подшефным кораблем «Нарьян-Мар». Очередной договор между мэрией и экипажем корабля был подписан в январе 2013 года. Нередко в составе экипажа корабля несут службу ребята из Ненецкого округа.

Теги: