Росмолодежь приглашает на «Диалоги на равных» в режиме онлайн

10:21, 10 июня 2020

Проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» перешел в режим онлайн. Росмолодежь приготовила серию встреч с известными деятелями культуры, бизнеса, спорта и журналистики, с которыми каждый сможет пообщаться в прямом эфире.

Подключиться к встрече и задать интересующий вопрос сможет любой желающий.

10 июня

9:00 – встреча с Алексеем Кулаковым, директором Камчатского филиала Публичного акционерного общества «Ростелеком», на тему: «Стремление к цели - ключ к успеху». Смотрите в Instagram.
11:00 – встреча с Валерием Подворным, заслуженным деятелем культуры Омской области, солистом Омского государственного русского народного хора, на тему: «Русский Народный Хор в условиях современности». Подключайтесь во Вконтакте.
13:00 – встреча с Константином Романовым, режиссером, основателем видеостудии CompactTV, на тему: «Видеопродакшн изнутри». Подключайтесь во Вконтакте.
14:00 – встреча с Романом Штолем, радиоведущим «Юмор FM-Красноярск». Подключайтесь в Instagram.
16:00 – встреча с Алексеем Выстребовым, генеральным директором «Калашников Спорт». Смотрите во Вконтакте.

11 июня

13:00 – встреча с Александрой Ждановой, журналистом, телеведущей, PR-специалистом, продюсером съемок и сооснователем проекта «Gastro Chita», на тему: «Зона комфорта: выйти нельзя остаться». Смотрите во Вконтакте.
14:00 – Встреча с Александром Резниковым, генеральным директором ООО «Новые Технологии», на тему: «Молодежь и бизнес». Подключайтесь в Instagram.

Ссылки на подключение на сайте Росмолодежи

Сферы:    Образование