Нарьян-Мар занял первое место в окружном рейтинге по развитию конкуренции

11:27, 2 июня 2020

Руководитель Департамента финансов и экономики Ненецкого АО Татьяна Логвиненко вручила главе Нарьян-Мара Олегу Белаку Благодарственное письмо губернатора НАО. Награда вручена за эффективную деятельность муниципалитета по содействию развитию конкуренции в 2019 году.

По итогам прошлого года департамент составил рейтинг муниципалитетов в области развития конкуренции в регионе. По всем параметрам антимонопольного законодательства лучшие показатели представил Нарьян-Мар.
Муниципалитетом проводится большая работа в этом направлении. Нужно отметить предоставление городом равных условий всем предпринимателям, развитие и поддержку предпринимательства, – отметила, вручая благодарственное письмо, Татьяна Логвиненко.
Глава Нарьян-Мара поблагодарил руководителя профильного ведомства и подчеркнул, что одно из главных правил в работе мэрии – открытость:
Для нас это очень важная и ценная награда. Ежегодно меняется облик города, условия для развития бизнеса, и все мероприятия проходят в открытом режиме и по доброй воле всех участников. Мы стараемся обеспечить равные права на меры социальной, экономической, консультационной поддержки всем субъектам бизнеса.

Сферы:    Бизнес

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"