Глава Нарьян-Мара обсудил план ремонтов коммунальной инфраструктуры города

11:16, 14 мая 2020

Глава Нарьян-Мара провел встречу по вопросу летних ремонтных работ. О планах по ремонту коммунальной системы доложила директор ПОК и ТС Наталья Бетхер. В этом году предприятие планирует провести 30 мероприятий от переоборудования котельных и ремонта колодцев до антитеррористического оснащения. Общая предварительная стоимость работ оценивается в 66 млн 149 тыс. рублей. При этом финансирование будет проводиться за счет собственных средств предприятия.

Из наиболее важных работ – ремонт котельных № 13 и 14. Наталья Бетхер пояснила, что это очень старые котельные, им необходим капитальный ремонт стен и крыш.
Сейчас идет подготовка проекта технического перевооружения. Будем ремонтировать крупные объекты частями, в следующем году продолжим. Также нуждается в ремонте котельная №9, там надо менять дымовую трубу и техническое перевооружение проводить, – отметила Наталья Бетхер.
Во время обсуждения предстоящих работ Олег Белак подчеркнул, что своевременный ремонт капитальных строений и коммунальных коммуникаций позволит гарантировано работать предприятию в течение следующего отопительного периода.

Сферы:    ЖКХ

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"