Олег Белак поздравил жителей Нарьян-Мара с 75-летием Великой Победы

07:00, 9 мая 2020

Глава Нарьян-Мара Олег Белак поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и жителей города с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне:
9 Мая – особая, пронзительная и трогательная дата для нашей страны, объединяющая разные поколения людей, напоминающая о стойкости, героизме и величии духа нашего народа. Она служит ярчайшим примером преданности и любви к своей Родине. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа остается в наших сердцах, как символ гордости, доблести и воинской славы. Долг каждого из нас – хранить память о великом подвиге, чтить славу и доблесть нашего народа, передавать из поколения в поколение традиции высокого патриотизма и единства родной страны. Низкий поклон ветеранам за мужество, отвагу и стойкость!
Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и мирной счастливой жизни!

Сферы:    Культура