В микрорайоне Сахалин отметят Масленицу

17:25, 25 февраля 2020

29 февраля в 15:00 у дома №101 по улице 60 лет Октября пройдут проводы зимы – Масленица. В программе мероприятия: сжигание куклы Масленица, катания на саночках и буранчиках, угощение горячими блинами с чаем, музыкальное сопровождение праздника – дуэт «Мы вместе». Общественники ТОС «Сообщество Сахалин» приглашают на праздник горожан.

Сегодня председатель ТОС «Сообщество Сахалин» Сергей Клоготов рассказал о том, как в микрорайоне поздравили горожан с Днем защитника Отечества:

22, 23 и 24 февраля мы посетители десять активистов территориального общественного самоуправления: Александра Колбинцева, Александра Кумырина, Леонида Аншукова, Владимира Чупрова, Федора Семяшкина, Федорова Ивана, Николая Милина, Игоря Смирнова, Михаила Петрова и Александра Попуткина. По случаю праздника вручили – открытки и поблагодарили за общественную работу на благо нашего микрорайона.

Сферы:    ТОС