Нарьянмарцев поздравили с 23 февраля

15:56, 23 февраля 2020

Фото: Екатерина Шутяк/nao.24

Сегодня в Нарьян-Маре прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитников Отечества. Они стартовали в 10 утра на Аллее Славы. Делегация из представителей администрации Ненецкого АО, Нарьян-Мара, Заполярного района, Собрания депутатов НАО, правоохранительных ведомств возложила цветы у Обелиска Победы, памятника «Ветеранам боевых действий, участникам локальных войн и вооруженных конфликтов», памятника оленно-транспортным батальонам.

Чествование защитников интересов Родины продолжилось в воинских частях. И.о. главы Нарьян-Мара Андрей Бережной поздравил военнослужащих и всех горожан с 23 февраля:
Этот праздник объединяет всех, кто служит интересам Родины, обеспечивает мир, вносит вклад в стабильность и авторитет нашего государства. Это и военнослужащие, преданно отстаивающие безопасность страны, и гражданские работники, которые повседневные трудом вносят вклад в развитие нашего государства. Именно поэтому 23 февраля все больше становится общенародным праздником, днем сильных и твердых духом людей, – сказал Андрей Бережной. – Благодаря нашим защитникам мы с уверенностью можем говорить о завтрашнем дне и радоваться дню сегодняшнему. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

Теги: