Детям игровая, а взрослым спортивная площадка

10:35, 14 февраля 2020

15 февраля стартует рейтинговое голосование по территориям, которые необходимо благоустроить в 2021-22 гг. Горожане определят очередность благоустройства. В списке пять территорий. Одна из них – это спортивно-игровая площадка по улице Строительной.

Более 10 лет назад по улице Строительной обустроили большой игровой комплекс с детскими городками, качелями, футбольным мини полем. Территория пользуется большим спросом у детей всего микрорайона, но сегодня все игровые элементы пришли в негодность, покрытие футбольной площадки износилось и требует замены. Благоустройство позволит обновить имеющийся комплекс и улучшить внешний вид дворовой территории.

Еще четыре территории, участвующие в проекте «Формирование комфортной городской среды»:

• парковка по улице Швецова у детского сада «Ромашка»;
• зона отдыха в районе метеостанции;
• территория в районе Рыбников, 6б, 3а и 6а;
• современная игровая территория в районе детского сада «Радуга».

Голосование пройдет в системе «Народный контроль» и в официальной группе «Город Нарьян-Мар» в социальной сети в «ВКонтакте».

Сферы:    Городская среда