Обновлена очередь на социальное жилье

12:14, 17 января 2020

Обновлен список горожан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма. На 1 января 2020 года в очереди состоит 1004 семьи. По сравнению с прошлым годом очередь увеличилась на 70 позиций.

С обновленным списком очередников можно ознакомиться в здании городской администрации или на официальном сайте муниципалитета.

Стоит отметить, что после постановки в очередь нуждающийся должен раз в три года проходить перерегистрацию, подавать документы о финансовом положении и условиях проживания.

Дополнительную информацию горожане могут получить в Отделе по управлению муниципальным жилищным фондом МКУ «УГХ г. Нарьян-Мара». Телефон для справок: 4-27-53.

Сферы:    ЖКХ