Жители микрорайона Мирный создали праздничное настроение

17:07, 14 января 2020

В декабре 2019 года ТОС «Мирный» в микрорайоне Мирный объявил два конкурса на лучшее новогоднее оформление дома и двора «Новогоднее настроение» и самодельных елочных игрушек «Нарядим елку вместе!».

Нарядили свои дома и подали заявки на участие в конкурсе 12 домов. Мы благодарим наших соседей за ту атмосферу, которую вы создали на наших улицах. Каждый участник получил грамоту и памятный подарок, - рассказала председатель ТОС «Мирный» Мария Малиновская.
Помимо этого, в микрорайоне жители создали новогодние игрушки, которые украсили елку на детской игровой площадке в их микрорайоне.

В ходе приема заявок на конкурс самодельных елочных игрушек «Нарядим елку вместе!» поступило 9 работ. В нашем поселке живут креативные, умелые и творческие люди. Участникам вручили наборы для творчества. Наградили всех участников двух конкурсов в конце декабря на празднике по случаю встречи Нового года. На праздник пришли гости Бабулечка-Ягулечка, Дед Мороз со Снегурочкой и их друзья Лосяш и Кар-Карыч. Мы водили хороводы, пели, играли и рассказали стихи для дедушки Мороза.Спасибо нашим соседям, кто принимал участие в новогодних конкурсах и кто вместе с нами веселился на празднике, - добавила Мария Малиновская.

Сферы:    ТОС