Активист ТОС Сергей Клокотов отмечает день рождения

08:00, 6 января 2020

Сегодня день рождения отмечает председатель территориального общественного самоуправления (ТОС) «Сообщество Сахалин» Сергей Клокотов.

Сергей Клокотов является руководителем общественной организации «Сообщество Сахалин» с момента ее образования. ТОС был создан в октябре 2016 года, в него входят 50 индивидуальных жилых домов. До этого с 2002 года Сергей Андреевич был старостой микрорайона Сахалин.

Жители ТОС под его руководством проводят праздничные мероприятия, субботники, занимаются благоустройством и озеленением территории.

Глава Нарьян-Мара Олег Белак поздравил активного горожанина с днем рождения:

Сергей Андреевич, вы занимаетесь важной для города общественной работой. Помогаете горожанам объединиться на добрые и полезные дела, заботитесь о ветеранах, проживающих в вашем микрорайоне. Желаю успехов в общественной деятельности, здоровья, добра, благополучия родным и близким.

Сферы:    ТОС