Дед Мороз со Снегурочкой поздравили жителей микрорайона Сахалин

12:22, 30 декабря 2019

29 декабря в микрорайоне Сахалин для взрослых и детей провели Новогодний праздник.

Погода была неблагополучной в этот день – ветер, снег, но это настроение не испортило гостям праздника. На новогоднее мероприятие пришли около 30 горожан: мамы, папы и дети. Также пришли Дед Мороз со Снегурочкой, которые завели веселые хороводы и провели игры, – отметил председатель ТОС «Сообщество Сахалин» Сергей Клокотов.
Дед Мороз со Снегурочкой вручили гостям праздника подарки, также всех угостили чаем и сладостями.

Организатор праздника – ТОС «Сообщество Сахалин», председатель Сергей Клокотов выражает благодарность за помощь в проведении праздника: СПК «Коопхоз «ЕРВ», гостинице «Северная Пальмира», магазину «Следопыт», ИП Торцеву, директору Нарьян-Марского хлебозавода, клубу «ЛевиТан».

Сферы:    ТОС