Доску Почетных граждан Нарьян-Мара обновляют

08:30, 5 декабря 2019

В Нарьян-Маре начали обновлять памятный знак «Почетная доска г. Нарьян-Мар». Подрядчик демонтирует конструкцию и установит новую. Она будет длиннее прежней, ее установят полукругом с торцевой стороны здания администрации города.

Работы выполняет ООО «НАО АУТДОР». Компания выиграла электронные торги и заключила муниципальный договор на сумму 1 млн 606 тыс. рублей. Согласно контракту работы должны быть сданы не позднее 20 декабря 2019 года.

Обновление памятного знака проводится накануне юбилея города. В 2020 году Нарьян-Мар отметит 85 лет со дня основания.

На Почетной доске размещается информация о горожанах, получивших звание «Почетный гражданин города Нарьян-Мара». Это высшая форма поощрения муниципалитета за особые заслуги в труде, значительный вклад в социально-экономическое развитие города и активную общественную деятельность. На сегодня этого звания удостоены более 50 человек.

Сферы:    Городская среда