Стартовало голосование по конкурсу рисунков «Мой подарок городу»

12:32, 2 декабря 2019

Сегодня начинается голосование за участников конкурса «Мой подарок городу». На конкурс поступило 23 рисунка:

• 4 работы в номинации «#МойЯркийгород»,
• 13 работ в номинации «Нарьян-Мар вчера, сегодня, завтра»,
• 6 работ в номинации «Символ города».

В течение двух недель каждый пользователь соцсети «ВКонтакте» в паблике «Город Нарьян-Мар» может поддержать участника «лайком». Проголосовать можно за все понравившиеся работы. По количеству голосов будет составлен рейтинг участников.

Параллельно будет проведена экспертная оценка художественных работ конкурсной комиссией. По итогам экспертной и общественной оценкам будут определены победители и призеры конкурса.

Голосование в ВКонтакте завершится 16 декабря в 17:30.

Подведение итогов конкурса состоится 20 декабря. Награждение победителей пройдет в рамках мероприятий к празднованию 85-летия Нарьян-Мара в первом квартале 2020 года. Победителям вручат памятные подарки с юбилейной символикой.