В Нарьян-Маре выберут лучшего предпринимателя года

10:23, 21 ноября 2019

В администрации Нарьян-Мара продолжается прием заявок на конкурс «Лучший предприниматель года». Конкурс направлен на выявление субъектов малого и среднего предпринимательства, добившихся наибольших успехов в своей деятельности.
Конкурс проводится по трем номинациям:

• «Лучший предприниматель в сфере услуг»;
• «Лучший предприниматель в сфере торговли и общественного питания»;
• «Лучший предприниматель в сфере дополнительного образования детей и взрослых».

Конкурс состоится 11 декабря в администрации города. Победители будут награждены сувенирной продукцией и грантом в форме субсидии в размере 100 тыс. рублей.

Предприниматели, желающие принять участие в конкурсе, должны подать заявку в управление экономического и инвестиционного развития городской администрации по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, кабинет № 18 с 9 до 17 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья, перерыв с 12:30 до 13:30.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону (81853) 4-23-13.
Последний день приема заявок 2 декабря 2019 года.

Сферы:    Бизнес