ТОС «Мирный» объявил конкурс елочных игрушек «Нарядим елку вместе!»

09:00, 8 ноября 2019

В микрорайоне Мирный стартовал конкурс самодельных елочных игрушек «Нарядим елку вместе!». Новогодними игрушками будет украшена новогодняя ёлка на детской площадке микрорайона.

Заявки на конкурс принимаются до 15 декабря. К участию в конкурсе приглашаются жители микрорайона Мирный. Организатор конкурса – территориальное общественное самоуправление «Мирный».

Заявки можно направить по адресу: г. Нарьян-Мар, пер. Высоцкого, д. 2А (почтовый ящик), по адресу электронной почты: tos.mirnyi@yandex.ru, в группе https://vk.com/tos_mirnyi. Готовые игрушки необходимо передать организаторам конкурса.

С 16 по 22 декабря 2019 года на ВК будет открыто онлайн-голосование за работы в группе ТОС «Мирный».

Победители и участники конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками. Вручение дипломов состоится на новогоднем семейно-развлекательном мероприятии.

Дополнительную информацию можно получить у председателя ТОС «Мирный» Марии Малиновской по телефону: +7911 670 64 92.

Сферы:    ТОС