35 демобилизованных горожан получили выплату в первом полугодии

10:22, 19 июля 2019
546

В первом полугодии 2019 года выплату после увольнения в запас после прохождения военной службы по призыву в Вооруженных Силах РФ получили 35 горожан. Сумма разовой поддержки составляет 15 тыс. рублей.

На осуществление выплат из городского бюджета выделено 525 тыс. рублей. В 2018 году выплату получили 40 ребят на общую сумму 600 тыс. рублей.

Напомним, получить единовременную выплату могут все демобилизованные, прописанные в Нарьян-Маре. Для этого необходимо подать заявление в администрацию Нарьян-Мара в течение трех месяцев с момента увольнения в запас. К заявлению необходимо приложить копии паспорта и военного билета. Заполненный бланк можно подать лично/ уполномоченным представителем или по почте.

Материальная поддержка проводится в рамках муниципальной программы «Молодежь».



Теги:   
Сферы:    Общество