Глава Нарьян-Мара поблагодарил Союз пенсионеров за сотрудничество

10:08, 11 июля 2019

В Нарьян-Маре состоялась окружная отчетно-выборная конференция Ненецкого регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

В ходе конференции участники прослушали отчет о работе организации и ревизионной комиссии, внесли изменения в Устав ООО «Союз пенсионеров России», выбрали членов правления и ревизионной комиссии, также обсудили план работы на год.

Председатель общественной организации «Союз пенсионеров России» Римма Костина поблагодарила друзей за сотрудничество и помощь в проведении мероприятий регионального отделения.

Уже 20 лет проводим смотр – конкурс «Чистое подворье». В прошлом году в нем участвовали 100 дворов, а начинали с шести. Мероприятие направлено на благо города, чистый двор – чистый город. Сегодня вопрос экологии стоит на первом месте. Мэры города всегда нам помогали в мероприятиях. В прошлом году глава города вручил подарки и грамоты участникам конкурса «Чистое подворье». Олег Онуфриевич поддержал еще одну акцию, о которой объявим позже. Мы можем работать, но с друзьями мы сможем добиться большего, — сказала Римма Костина.

Римма Костина вручила Олегу Белаку благодарственную грамоту за плодотворное сотрудничество по реализации окружной программы.

Искренне благодарен за высокую оценку и хочу выразить слова признательности. Для нас старшее поколение является эталоном и мерилом в совершении и принятии конкретных решений. Не только конкурс «Чистое подворье», но и проект «Комфортная городская среда» без вашего активного участия не состоялся бы. В каждом дворе есть представители, которые являются активистами Союза пенсионеров. Все благоустройство города соизмеряется с мнениями, которые вы высказываете. Ваше мнение – мнение людей, которые имеют авторитетную жизненную позицию. Желаем быть и в дальнейшем добрыми наставниками не только детям и внукам, но и органам власти, которые работают для вас, – сказал Олег Белак.