1 июня в центре города ограничат движение автотранспорта

14:48, 31 мая 2019

1 июня на площади Марад' сей отметят Международный день защиты детей. В связи с этим в центральной части города по улице Выучейского временно ограничат движение автотранспорта.

С 10:00 до 14:30 рейсы МУП «Нарьян-Марское АТП» до Морского порта и от Морского порта будут следовать по Первомайской улице с заездом на остановку площадь Ленина.

Напомним, с 1 июня начнет действовать летнее расписание движения автобусов на городских и межмуниципальных маршрутах. Сегодня рабочие МУП «Нарьян-Марское АТП» заменили таблички на автобусных остановках с расписанием маршрутов на новые. На табличках размещен QR-код со ссылками на сайт АТП с возможностью просмотра движения автобусов по маршрутам онлайн и на мобильное приложение с расписанием движения автобусов.

Теги:    АТП