В Нарьян-Маре стартует конкурс грантов для социально ориентированных НКО

14:42, 5 марта 2019

12 марта в администрации Нарьян-Мара начинается прием заявок на конкурс грантов на реализацию социально значимых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций. Победители конкурса могут получить на реализацию своего проекта субсидию до 150 тыс. рублей.

Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие деятельность на территории Нарьян-Мара.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить пакет документов:

• заявление,
• проект с указанием основных целевых показателей,
• календарный план реализации проекта,
• смету проекта,
• копию учредительных документов заявителя,
• справку из налогового органа об отсутствии задолженностей по налогам и др. платежам,
• копию отчета в Минюст с отметкой о принятии отчетности,
• копию налогового отчета с отметкой о принятии отчетности,
• сведения о среднесписочной численности работников с отметкой о принятии в налоговом органе,
• по усмотрению заявителя можно предоставить: рекомендательные письма, статьи, копии дипломов, благодарственные письма, фотографии и иные документы о деятельности организации.

Заявки и пакеты документов принимают в администрации Нарьян-Мара: ул. Ленина, д. 12, каб. № 6. Время приема: по будням с 8:30 до 17:30, перерыв с 12:30 до 13:30. Контактный телефон: (81853) 4-21-56, Солодягин Сергей Евгеньевич.

Последний день приема заявок на участие в конкурсе 1 апреля.

В 2018 году гранты на социально значимые проекты получили пять НКО: анимационная студия «Ангел», татаро-башкирское землячество «Туган Як», ТОС «Сахалин», «Фонд экологического развития НАО» и РОО «Ресурсный центр НКО НАО».

Теги:    НКО
Сферы:    СО НКО