3 декабря в ДК «Арктика» состоится «Зимний кубок» Заполярной Лиги КВН, где примут участие три команды. Начало 19:00.
В рамках программы «Молодежь» мэрия финансирует мероприятие, поэтому все желающие могут приобрести бесплатные билеты в кассе ДК «Арктика».
На проведение игр КВН на территории Нарьян-Мара в городском бюджете на 2018 год заложено 300 тыс. рублей.
14:19, 30 ноября 2018