Глава города поздравил с юбилеем Антонину Ворсину

10:06, 26 ноября 2018

В воскресение глава Нарьян-Мара поздравил с 90-летием Антонину Ворсину. Он пожелал имениннице крепкого здоровья, благополучия и внимания родных и близких.

От имени администрации Нарьян-Мара и от себя лично выражаю Вам глубокое уважение и сердечно поздравления со знаменательным юбилеем, – отметил в своем поздравлении Олег Белак.

Антонина Петровна родом из Кировской области, в 1944 году ее семью сослали в деревню Смекаловка, которая была рядом с Пылемцем. Уже много лет она живет в Нарьян-Маре.

Антонина Ворсина – почетный колхозник, за свою трудовую деятельность имеет множество благодарностей. Ее трудовые дни заканчивались около 11 вечера. Работы не боялась, сено и кирпичи возила, со скотом работала. Трудиться начала еще с детства, когда были тяжелые времена в стране.