Каждый может стать Дед Морозом

12:13, 20 ноября 2018

Нарьянмарцы могут присоединиться к доброй акции «Елка желаний», объявленной региональным отделением Российского Красного Креста и Комплексным центром социального обслуживания населения НАО (КЦСО).

Благотворительная акция по сбору новогодних подарков для детей, находящихся в окружных стационарах или в семьях с трудной жизненной ситуацией, продлится до 20 декабря. Сейчас специалисты КЦСО собирают пожелания детей на Новый год.

Акция «Елка желаний» проходит в заполярном регионе ежегодно с 2015 года. В рамках благотворительной акции традиционно удается собрать порядка двухсот подарков, а это означает, что у двухсот мальчишек и девчонок перед Новым годом сбудется мечта. Сотрудники городской администрации участвовали в прошлогодней акции и присоединятся к ней и в этом году.

Подарки можно приносить по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Рабочая, 17а, кабинет №3. Дополнительную информацию можно получить по телефону 4-21-80.

Теги: