«Чистый город» продолжает ликвидировать последствия двухдневного ледяного дождя. Только за 1 ноября рабочие дорожного участка МБУ «Чистый город» на отсыпку дорог, тротуаров и междворовых территорий, находящиеся в ведомстве муниципалитета, потратили 70 кубометров песка.
В пятницу 2 ноября рабочие продолжили ликвидировать последствия ледяного дождя. С утра началась отсыпка дорог в центральной части города и за Качгортинским мостом до поселка Захребетный. Только в первой половине дня израсходовано порядка 25 кубометров песка. Следует уточнить, дорога от города до Искателей не является муниципальной, поэтому не обслуживается «Чистым городом».
В предстоящие праздничные дни рабочие «Чистого города» продолжат отслеживать ситуацию на дорогах и производить подсыпку.
В пятницу 2 ноября рабочие продолжили ликвидировать последствия ледяного дождя. С утра началась отсыпка дорог в центральной части города и за Качгортинским мостом до поселка Захребетный. Только в первой половине дня израсходовано порядка 25 кубометров песка. Следует уточнить, дорога от города до Искателей не является муниципальной, поэтому не обслуживается «Чистым городом».
В предстоящие праздничные дни рабочие «Чистого города» продолжат отслеживать ситуацию на дорогах и производить подсыпку.
12:58, 2 ноября 2018