Компания «Риц» приступила к ремонту дороги по улице Полярной

17:20, 27 сентября 2018

Подрядная организация ООО «Риц» начала работы по ремонту дорожного покрытия по ул. Полярной.

Сейчас на участке дороги по ул. Полярной ведутся работы подготовке карт для проведения работ по ямочному ремонту. Позже подрядчик выполнит работы по розливу битумной эмульсии и по устройству покрытия с использованием асфальтобетонной смеси, — сообщил начальник отдела по управлению объектами городского хозяйства МБУ «Чистый город».

Ведущий инженер отдела по управлению объектами городского хозяйства МБУ «Чистый город» Юрий Шучалин с помощью курвиметра проверил площадь отфрезерованных участков проезжей части.

Курвиметр GEOBOX КД-190 - прочное и компактное дорожное колесо диаметром 190 мм. Служит для измерения расстояний на неровной поверхности. Механический счетчик. Он предназначен для более точного измерения, также предусмотрен тормоз, — сказал Юрии Шучалин.

Отметим, согласно контракту подрядчик отремонтирует дорожное полотно и на перекрестке по ул. Чернова - ул. Ненецкая, также по ул. Пионерская.

Компания ООО «Риц» стала победителем электронного аукциона. Цена контракта: 2 млн 183 тыс. 286 рублей.

Сферы:    ЖКХ