Андрей Бережной поздравил школьников и студентов с Днем знаний

10:24, 1 сентября 2018

И. о. главы города Андрей Бережной поздравил учителей и школьников школы №1 с Днем знаний:

— 1 сентября - особенный, ни с чем несравнимый праздник. Он символизирует не только начало учебного года, но и путешествие в удивительный мир знаний, новых открытий и благородных поступков.

Кроме этого, он поздравил студентов и преподавателей Ненецкого аграрно-экономического техникума с новым учебным годом.

— Для первокурсников это первая страница студенческой жизни, которую открывать волнительно, но очень приятно, ведь впереди ожидают новые знакомства, достижения и открытия. Кто-то в этом учебном году закроет страницу студенческой поры, получив долгожданный диплом, и вступит в новую жизнь с ценным багажом знаний, — сказал он.

Андрей Бережной пожелал всем прекрасного настроения накануне нового учебного года, творческой работы, покорения самых высоких вершин знаний, удачи, благополучия и успехов.

Теги:    День знаний

Лица