Комиссия конкурса «Лучшая благоустроенная территория» определит победителей

16:30, 30 августа 2018
792

Комиссия проекта «Лучшая благоустроенная территория» провела заключительный осмотр территорий участников конкурса. Всего в ландшафтном состязании приняли участие 16 человек.

В комиссию вошли представители администрации города, Дворца культуры «Арктика», МКУ «Управление городского хозяйства», общественной организации Совета ветеранов Войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов НАО, Фонда экологического развития НАО, Ненецкой агропромышленной компании, Научно-технического предприятия «Рубус».

Работы участников оценивали по пяти показателям и подесятибалльной системе. Члены комиссии отметили санитарное состояние благоустроенной территории, разнообразие видов насаждении, цветочное и декоративное оформление. Кроме этого, оценили оригинальность и завершенность ландшафтной композиции.

Радует, что с каждым годом участников становится больше. Благодаря им город становится красивее и уютнее. Участники самостоятельно благоустраивают свои дворы, чтобы порадовать всех горожан, — сказала специалист по работе с некоммерческими организациями Вера Дроздова.

Итоги конкурса будут подведены 9 сентября.




Сферы:    Общество