Этим летом МБУ «Чистый город» выполнил большой объем работы по покосу травы.
Как отметил инженер отдела по управлению объектами городского хозяйства МБУ «Чистый город» Артур Загитов, в городе к завершению подходят работы по покосу травы. Сегодня рабочие учреждения косят траву по улице Рыбников в районе очистных сооружений. Также одновременно идет уборка скошенной травы.
Кроме этого, 28 августа прошел покос травы по улице Рыбников и в районе дома №20 по улице Меньшикова.
Напомним, работы начались с 11 июля. За это время приведены в порядок газоны у памятников, площадей, пешеходных зон и вдоль всех муниципальных дорог.
17:44, 29 августа 2018