С 27 августа в Нарьян-Маре начинается отопительный сезон 2018-2019 годов. Соответствующее постановление подписано в администрации Нарьян-Мара.
Согласно документу, подача тепла в образовательные учреждения должна быть обеспечена с 27 августа, в жилые дома – с 27 по 29 августа, в организации – по согласованию с руководителями.
Поставщиками тепловой энергии в Нарьян-Маре выступают:
• Нарьян-Марское МУ ПОК и ТС,
• ГУП НАО «Нарьян-Марская электростанция»,
• ГУП НАО «НКК»,
• ООО «Автоматика Сервис».
Начало нового отопительного сезона связано с подготовкой образовательных учреждений к началу учебного года, жилищного фонда и организаций – к эксплуатации в осенне-зимний период и понижением среднесуточной температуры наружного воздуха.
Согласно документу, подача тепла в образовательные учреждения должна быть обеспечена с 27 августа, в жилые дома – с 27 по 29 августа, в организации – по согласованию с руководителями.
Поставщиками тепловой энергии в Нарьян-Маре выступают:
• Нарьян-Марское МУ ПОК и ТС,
• ГУП НАО «Нарьян-Марская электростанция»,
• ГУП НАО «НКК»,
• ООО «Автоматика Сервис».
Начало нового отопительного сезона связано с подготовкой образовательных учреждений к началу учебного года, жилищного фонда и организаций – к эксплуатации в осенне-зимний период и понижением среднесуточной температуры наружного воздуха.
11:47, 23 августа 2018