Волонтеры провели в Нарьян-Маре акцию «Убери за своим питомцем». Ее организатором выступили члены общественной молодежной палаты при Совете городского округа «Город Нарьян-Мар».
Первый день акции прошел в районе дома №4 по улице Сущинского. Члены молодежной палаты раздали биоразлагаемые пакеты горожанам для уборки собачьих экскрементов.
С помощью данных мероприятий мы хотим донести до хозяев животных, что это нормально убирать за своими питомцами. Территории за пределами дома или квартиры – это не собачий туалет. Акции по выдаче специальных пакетов будем проводить регулярно, — отметила член общественной молодежной палаты Юлия Талеева.
09:14, 2 июля 2018