В новом районе Нарьян-Мара стало чище

16:03, 1 июня 2018

Сотрудники администрации Нарьян-Мара провели субботник в рамках двухмесячника по уборке и благоустройству города. 45 сотрудников мэрии выехали в район улицы Авиаторов и Старого аэропорта. Основная часть мусора была собрана вдоль проезжей части, по которой на полигон ТБО ездят самосвалы.

Итогом субботника стала очищенная придорожная полоса протяженностью в 1,5 км и берег реки Городецкая. 20 кубометров мусора после уборки вывезли сотрудники «Чистого города».

Глава Нарьян-Мара Олег Белак поблагодарил горожан за активное участие в субботниках и ответственную любовь к родному городу.
За три недели после старта общегородских субботников свои территории привели в порядок более 20 организаций. Хочу поблагодарить их за ответственный подход к чистоте города и стремление сделать его комфортным для проживания, – сказал мэр города.