Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И.П. Выучейского ежегодно принимает участие в двухмесячнике по уборке и благоустройству территории города.
Сегодня, 31 мая на уборку территории от мусора выйдут старшие курсы по специальности прикладная информатика, физическая культура и коррекционная педагогика в начальном образовании.
Первый субботник мы провели 28 мая, привели в порядок территории у колледжа и общежития. Первыми приняли участие студенты первых и вторых курсов – это будущие финансисты, дизайнеры, учителя физической культуры. Также мы продолжили уборку 29 мая. За два дня собрали 15 мешков, — отметила социальный педагог ГБПОУ НАО «Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И.П. Выучейского» Ирина Бодрова.
1 июня на санитарную уборку выйдут будущие медсестры и программисты.
10:36, 31 мая 2018