Глава Нарьян-Мара Олег Белак направил поздравление с Днем пограничника отделению (ПОГЗ) в городе Нарьян-Маре Службы пограничного управления по западному арктическому району:
— От всей души поздравляем вас с Днем пограничника и 100-летием пограничной службы! Этот день носит многолетнюю историю мужества и героизма пограничников, которые оберегали рубежи нашей Родины, и сегодня благодаря вашей ответственной службе наши границы под надежной охраной. В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас за верность воинскому долгу, честное и добросовестное служение Отечеству. Ваша служба нелегка, но очень почетна. Вы надежно охраняете государственную границу нашей Родины. Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам пограничных войск. Вы – пример для молодого поколения пограничников, образец мужества и героизма. Спасибо за службу и воспитание достойной смены. Искренне желаем вам новых успехов на службе, счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!
17:25, 28 мая 2018