Экипаж корабля «Нарьян-Мар» получил подарки от мэрии

11:36, 11 мая 2018

Экипаж малого противолодочного корабля «Нарьян-Мар» получил подарки от администрации Нарьян-Мара ко Дню Победы. Гостинцы передал заместитель мэра по взаимодействию с органами государственной власти и общественными организациями. Дмитрий Анохин прибыл в Северодвинск и лично передал посылку командиру экипажа МПК «Нарьян-Мар» Дмитрию Марушину и зачитал поздравительный адрес от главы окружной столицы.
9 Мая – особый торжественный праздник, которым мы отдаем дань уважения воинскому и трудовому подвигу нашего многонационального народа. Пусть героические страницы Великой Победы навсегда останутся его историей, а мирное небо, созидательный труд будут настоящим и будущим России. Желаю Вам и личному составу корабля крепкого здоровья, попутного ветра и мирного неба над головой! – сказал Дмитрий Анохин.
Это ответное поздравление подшефного корабля. Накануне Дня Победы командир судна направил в адрес главы города Олега Белака поздравительное письмо.