Мэрия принимает заявки на размещение объектов сезонной торговли

16:17, 10 мая 2018

Ежегодно мэрия принимает заявки от предпринимателей на размещение нестационарных объектов сезонной торговли. На сегодняшний день подано четыре заявки.

По информации отдела инвестиционной политики и предпринимательства администрации города, индивидуальным предпринимателям предлагается установить палатки, прилавки, холодильные витрины, торговые автоматы, детские развлекательные аттракционы и кафе в летний сезон.

Для размещения объектов предлагается восемь территории торговли: пешеходная часть улицы Смидовича, площади им. В.И.Ленина, Марад’ сей, район дома №№22, 19 по ул. Авиаторов, место у морского речного вокзала и на участке въезда в Старый аэропорт.

Согласно постановлению «Об утверждении правил организации услуг сезонной торговли и детских развлекательных аттракционов на территории города» участникам торговли необходимо подать заявление, приложив копию договора на размещение твердых бытовых отходов, проект объекта сезонной торговли, копию документа, удостоверяющего личность заявителя, являющегося индивидуальным предпринимателем, либо личность представителя ИП.

Заявки принимаются в администрации города по адресу: ул. Ленина, д. 12, каб. №18.

По вопросам размещения или подачи документов можно обращаться в отдел инвестиционной политики и предпринимательства мэрии по тел.: 4-23-13.

Теги: