Мэрия поздравила участников Великой Отечественной войны

16:05, 8 мая 2018

Глава Нарьян-Мара Олег Белак лично поздравил участников Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда. Делегация гостей, которую возглавил руководитель региона Александр Цыбульский, вместе с активистами из Детского дома и окружного Совета ветеранов войны и труда посетила ветеранов накануне Дня Победы.

Олег Белак пожелал Ивану Кузьмину, Ангелине Тарасовой, Прокопию Торопову, Игнатию Маркову, Валентина Дерягиной и Валентине Коткиной крепкого здоровья, благополучия, опеки и заботы со стороны близких и родных.
Мы не устанем говорить Вам спасибо за счастливое детство, за возможность жить в мире и благополучии. Мы восхищаемся вашей стойкостью, силой духа, безграничной любовью к Родине. Низкий Вам поклон! – сказал мэр Нарьян-Мара.