Глава Нарьян-Мара поздравил горожан с Днем Великой Победы

08:30, 9 мая 2018

Глава города Олег Белак поблагодарил ветеранов и тружеников тыла за ратный и трудовой подвиг в годы Великой Отечественной войны:

— Для каждого из нас День Победы — самый главный, самый дорогой праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это особый день в жизни и истории нашего государства, в этот день мы вспоминаем героические и трагические страницы Великой Отечественной войны. За победу над фашизмом пришлось заплатить высокую цену. Миллионы граждан нашей страны принесли свои жизни на алтарь Победы и навеки обессмертили свои имена. Среди них и наши земляки, павшие на полях сражений. Мы помним тех, кто отдал жизнь, защищая независимость нашей Родины. Уважаемые ветераны, труженики тыла, подвиг, совершенный вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма. Мы гордимся вами и безгранично благодарны вам за то, что вы сделали для Отечества, для всего человечества.

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"