Экипаж корабля «Нарьян-Мар» поздравил горожан с майскими праздниками

12:06, 4 мая 2018

В адрес главы города Олега Белака и жителей поступило поздравление от командира экипажа малого противолодочного корабля «Нарьян-Мар».

– От себя лично и от всего экипажа малого противолодочного корабля поздравляем вас с праздником Весны и Труда и с Днем Победы. Самое главное чего можно пожелать в этот день – это то, за что боролись наши деды – мира вам и вашим близким! Пусть над головой всегда будет ясное и яркое солнце. Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом будут только добрые и искренние люди, – отметил командир и капитан 3 ранга Дмитрий Марушин.

Также он сказал, что по сложившейся хорошей традиции, на корабль прибыли для прохождения службы пять военнослужащих из Ненецкого округа, в том числе и из Нарьян-Мара. Их служба на корабле, гордо носящем имя столицы НАО, станет для них хорошей школой жизни и пройдет интересно и легко.

Администрация Нарьян-Мара поддерживает дружеские отношения с подшефным малым противолодочным кораблем ВМФ «Нарьян-Мар» с 2002 года. Мэрия также поздравит с майскими праздниками экипаж противолодочного корабля и ребят из Нарьян-Мара, которые проходят военную службу. Ко Дню Победы «Нарьян-Мар» получат вкусные и сытные подарки – консервы и колбасу.

Теги: