В администрации Нарьян-Мара прошло торжественное мероприятие ко Дню войск национальной гвардии России.
Начальника Отдела Росгвардии по Ненецкому АО Александра Димитриева и его подчиненных поздравили с профессиональным праздником представители органов власти и правоохранительных ведомств.
Глава Нарьян-Мара Олег Белак поблагодарил сотрудников Национальной гвардии за успешное обеспечение общественной безопасности на территории города и округа и вручил два благодарственных письма.
Начальника Отдела Росгвардии по Ненецкому АО Александра Димитриева и его подчиненных поздравили с профессиональным праздником представители органов власти и правоохранительных ведомств.
Глава Нарьян-Мара Олег Белак поблагодарил сотрудников Национальной гвардии за успешное обеспечение общественной безопасности на территории города и округа и вручил два благодарственных письма.
14:28, 26 марта 2018