Мэр поздравил Росгвардию НАО с профессиональным праздником

14:28, 26 марта 2018
756

В администрации Нарьян-Мара прошло торжественное мероприятие ко Дню войск национальной гвардии России.

Начальника Отдела Росгвардии по Ненецкому АО Александра Димитриева и его подчиненных поздравили с профессиональным праздником представители органов власти и правоохранительных ведомств.

Глава Нарьян-Мара Олег Белак поблагодарил сотрудников Национальной гвардии за успешное обеспечение общественной безопасности на территории города и округа и вручил два благодарственных письма.
Сейчас у вас проходит этап становления, укрепления материально-технической базы, создания кадрового штата. Безусловно, мы, как муниципальное образование, заинтересованы в том, чтобы вы работали слажено. Мы нацелены на дальнейшее сотрудничество, оказание посильной помощи в становлении и развитии вашей службы, – сказал Олег Белак.
Сегодня Росгвардия по НАО сотрудничает с администрацией Нарьян-Мара по вопросам общественной безопасности, охраны государственных и режимных объектов, сооружений топливно-энергетического комплекса, борьбы с экстремизмом и терроризмом, обеспечения режимов ЧС.



Теги:   
Сферы:    Общество