После завершения реконструкции открылась баня №2

15:18, 8 декабря 2017

Первые после ремонта посетители смогут помыться 9 декабря с 14.00. Реконструкция бани обошлась городскому бюджету в один миллион рублей.

В Хорей-Верской бане выполнен капитальный ремонт парилок в мужском и женском отделениях: заменены устаревшие с высокой степенью износа печи, сделаны удобные трехуровневые полки, стены обшиты свежей вагонкой. Отметим, баня №2 по-прежнему будет топиться дровами.

По информации директора КБ и БО Вячеслава Сочнева, Хорей-Верская баня единственная в городе топиться дровами, ежегодно на это требуется более 600 кубометров дров.

Ранее планировалось, что подрядчик завершит работы до 30 ноября, но сроки контракта были нарушены на десять дней.

Глава города Олег Белак осмотрел помещение бани после реконструкции:
Качество пара от новых печей оценят горожане, а КБ и БО необходимо взыскать пени с подрядчика, который не выполнил работы в обозначенные контрактом сроки.
Баня будет работать с 14.00-20.00 ежедневно, кроме вторника. Телефон для справок: 4-53-08.

Теги:
Сферы:    ЖКХ

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"