Администрация Нарьян-Мара уведомляет о подготовке проекта муниципального нормативного правового акта

11:43, 20 декабря 2024
155

Управление организационно-информационного обеспечения администрации Нарьян-Мара готовит проект постановления «О внесении изменений в Положение «О порядке проведения аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах недвижимости, находящихся в муниципальной собственности и распоряжении МО «Городской округ "Город Нарьян-Мар», утвержденное постановлением Администрации МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» от 11.04.2018 № 230».

Предлагается:

- заменить наименование коэффициента «Кс - коэффициент, стимулирующий внедрение новых технологий, в том числе учитывающий освещение рекламной конструкции» на «Кс - коэффициент, учитывающий технологию смены изображения и наличие (отсутствие) у рекламной конструкции внутренней подсветки»;

- увеличить коэффициент, установленный для рекламных конструкций с технологической характеристикой «Автоматическая смена экспозиции, электронное табло (видеоэкран)», с 0,6 до 2,0.

С информацией о начале подготовки проекта постановления можно ознакомиться по ссылке  https://www.adm-nmar.ru/deyatelnost/ekonomika/otsenka-reguliruyushchego-vozdeystviya/.



Сферы:    Общественные обсуждения