В Нарьян-Маре прошла масштабная экологическая акция «Нашим рекам и озерам – чистые берега». В ней участвовали не только организации и предприятия окружной столицы, но и территориальные общественные самоуправления.
На уборку вышли активисты ТОС «Сахалин», они очистили берег Сахалинского озера. На акцию откликнулись ТОС «Мирный» и ТОС «Захребетное» вместе с участниками клуба «Юбилейный». Первым поддержал субботник ТОС «Старый аэропорт». Неделей раньше подростки, трудоустроенные в ТОС на лето, навели порядок на берегу Качгортинской курьи.
Сбор мусора с мест уборки осуществляет Нарьян-Марское АТП. Всего за выходные предприятие вывезло 76 кубометров отходов, сегодня АТП продолжает работы по вывозу мусора после субботника.
На уборку вышли активисты ТОС «Сахалин», они очистили берег Сахалинского озера. На акцию откликнулись ТОС «Мирный» и ТОС «Захребетное» вместе с участниками клуба «Юбилейный». Первым поддержал субботник ТОС «Старый аэропорт». Неделей раньше подростки, трудоустроенные в ТОС на лето, навели порядок на берегу Качгортинской курьи.
Сбор мусора с мест уборки осуществляет Нарьян-Марское АТП. Всего за выходные предприятие вывезло 76 кубометров отходов, сегодня АТП продолжает работы по вывозу мусора после субботника.
14:34, 29 июля 2024