Горожан приглашают обсудить документ, касающийся субсидий на расширение и развитие бизнеса

12:39, 8 мая 2024

Администрация Нарьян-Мара уведомляет о проведении публичных обсуждений в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий на расширение и развитие бизнеса субъектам малого и среднего предпринимательства».

Проект постановления направлен на оказание финансовой поддержки участникам конкурсного отбора на расширение и развитие бизнеса, осуществляющих деятельность в различных областях экономики на территории муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар», что приведет к увеличению количества субъектов малого и среднего предпринимательства, формированию положительного имиджа предпринимательства, стимулированию граждан к занятию предпринимательской деятельностью.

В рамках публичных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по проекту на электронную почту: ekonom@adm-nmar.ru с указанием темы «Оценка регулирующего воздействия».

По вопросам заполнения формы запроса и его отправки можно обратиться
к главному специалисту отдела инвестиционной политики и предпринимательства администрации города Надежде Евгеньевне Ануфриевой по телефону 4-23-13. Звонить по рабочим дням с 8:30 до 12:30 и с 13:30 до 17:30, по пятницам с 8:30 до 12:30.

Документы размещены на сайте городской администрации https://www.adm-nmar.ru/deyatelnost/ekonomika/otsenka-reguliruyushchego-vozdeystviya/

Срок проведения публичных консультаций: с 13 по 31 мая 2024.

Сферы:    Экономика