Полярный филиал ФГБНУ «ВНИРО» проводит общественные обсуждения

14:27, 18 марта 2024

Федеральное агентство по рыболовству, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» (Полярный филиал) (далее – Полярный филиал ФГБНУ «ВНИРО») при участии Администрации муниципального образования «Заполярный район» Ненецкого автономного округа» уведомляет о начале проведения общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы по документации "Материалы общего допустимого улова в районе добычи (вылова) водных биологических ресурсов во внутренних морских водах Российской Федерации, в территориальном море Российской Федерации, на континентальном шельфе Российской Федерации, в исключительной экономической зоне Российской Федерации и Каспийском море на 2025 год (с оценкой воздействия на окружающую среду). Часть 3. Беспозвоночные животные и водоросли", в форме опроса c 25 марта по 24 апреля 2024 года.

Подробная информация в приложенном документе.

Сферы:    Общественные обсуждения