Администрация Нарьян-Мара уведомляет о подготовке проекта муниципального нормативного правового акта

14:29, 11 марта 2024

Управление организационно-информационного обеспечения Администрации города готовит проект постановления «О внесении изменения в постановление Администрации МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» от 11.04.2018 № 230 «Об утверждении положения «О порядке проведения аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах недвижимости, находящихся в муниципальной собственности и распоряжении МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

Проект постановления предусматривает увеличение базовой ставки для расчета минимального годового размера платы, взимаемой по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на городских объектах недвижимости.

С информацией о начале подготовки проекта постановления можно ознакомиться по ссылке https://www.adm-nmar.ru/deyatelnost/ekonomika/otsenka-reguliruyushchego-vozdeystviya/.

Теги:    Нарьян-Мар
Сферы:    Общественные обсуждения