Глава Нарьян-Мара вручил награды победителям конкурса на лучшее новогоднее украшение

16:00, 31 января 2024

Городская администрация традиционно перед Новым годом объявляет конкурс «Лучшее новогоднее украшение». В нем участвуют субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность на территории города.

Итоги подводятся в январе. В этом году заявки на конкурс подали 10 предпринимателей.

Конкурсная комиссия оценивала оформление прилегающей территории по новогодней тематике, декоративно-художественное и световое оформление интерьеров помещений, праздничное оформление ценников, прейскурантов и меню, наличие одежды у работников с элементами новогодней тематики, также наличие творческих работ, изготовленных вручную, используемых для новогоднего оформления, а также наличие фигур сказочных и новогодних персонажей.

Победителями конкурса признаны:
1 место ИП Осташов Александр Алексеевич
2 место ИП Петрова Александра Васильевна
3 место ИП Курленко Анатолий Григорьевич

Они получат гранты от 20 до 50 тыс. рублей.

Глава Нарьян-Мара Олег Белак поблагодарил победителей конкурса и вручил им дипломы:

- Конкурс мы проводим, чтобы мотивировать предпринимателей украшать свои пространства и создавать праздничное настроение. Большое спасибо всем представителям бизнеса, кто нас поддерживают, кто старается подарить горожанам праздник.

Сферы:    Конкурсы