Горожане поддерживают предновогоднюю банную традицию

11:31, 11 января 2024

Традиционно перед Новым годом увеличивается количество желающих сходить за легким паром.

Если в обычные выходные в четыре городские бани приходят около 600 горожан, то 30 и 31 декабря 2023 года посетителей было 753.

Нарьянмарцы с удовольствием ходят в городские бани. В 2023 году городские бани приняли более 70 000 посетителей.

КБ и БО постоянно поддерживает в городских банях комфорт, чистоту и безопасность. В 2023 году во всех банях проведены ремонты.

В бане №1 установлена новая вентиляция, фильтры для очистки воды и перегородки в душевых. В банях №2 и 3 появились обливные устройства «КАСКАД». В Кармановской бане обновили освещение, были закуплены и установлены светодиодные светильники в моечных отделениях.

Самый большой ремонт прошел в Лесозаводской бане. Здесь провели частичный ремонт системы отопления, капитальный моечного отделения и кровельных перекрытий.

Теги:    КБ и БО
Сферы:    ЖКХ