В Нарьян-Маре завершилась спартакиада среди муниципальных предприятий «Здоровое будущее»

14:03, 19 декабря 2023

18 декабря в Нарьян-Маре состоялся турнир по дартсу между сотрудниками муниципальных предприятий и учреждений.

В соревнованиях приняли участие пять команд: Нарьян-Марского ПОК и ТС, Чистого города, КБ и БО, Управления городского хозяйства, Нарьян-Марского АТП.

В командном зачете пьедестал почета выглядит так:

1 место – Чистый город

2 место – МКУ «УГХ г. Нарьян-Мара»

3 место – Нарьян-Марское АТП

Как отметил идейный вдохновитель и организатор спартакиады депутат Собрания депутатов НАО Олег Плесовских, борьба была напряженной, в турнире участвовали 70 человек. Все они стремились к победе в личном зачете.

Тройка лучших у мужчин:

1 место – Сергей Ширяев

2 место – Кирилл Аншуков

3 место – Юрий Сивьюк

У женщин отличились:

1 место – Иоланта Тарасова

2 место – Анна Немтырева

3 место – Лариса Иванова.

Отметим, турнир по дартсу завершил спортивный марафон среди муниципальных предприятий и учреждений. С февраля по декабрь коллективы городских предприятий состязались в семи видах спорта: волейбол, мини-футбол, лыжные гонки, пулевая стрельба, настольный теннис, турпоход и дартс.

Идея проводить спортивные мероприятия среди муниципальных учреждений возникла в 2021 году. Начиналась спартакиада всего с одной дисциплины – волейбола.

Средства на проведение турслета выделены по гранту из городского бюджета.

Теги:    Спартакиада
Сферы:    СО НКО